Der Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

Ingo Hoff

1. Vorsitzender (Geschäftsführender Vorstand)

02562 – 7050

ingo.hoff@hoffundpartner.de

 

Karin Spaleck

2. Vorsitzende (Geschäftsführender Vorstand)

02871 – 21340

k.spaleck@spaleck.de

Vorstand

André Haake

Regionalvorstand Stadtlohn | Vreden | Südlohn (Vorsitzender)

02564 – 39650

a.haake@haake-technik.com

Reinhard Nehls

Regionalvorstand Bocholt (Vorsitzender)

02871 – 239390

r.nehls@caisley.de

André Hüttemann

Regionalvorstand Borken (Vorsitzender)

02861 – 808470

andre.huettemann@netgo.de

Heiner Schwaaf

Regionalvorstand Coesfeld (Vorsitzender)

02541 – 91501

hschwaaf@freckmann-und-partner.de

Gerd Althoff

Regionalvorstand Ahaus (Vorsitzender)

02561 – 3628

rent@althoff-av.de

Thomas Hoffmann

Regionalvorstand Gronau (Vorsitzender)

02562 – 1879370

TH@hodro.de

Regionalvorstand Ahaus

Gerhard Althoff

Vorsitzender

02561 – 3628

rent@althoff-av.de

Ludger Gausling

Mitglied

02568 – 93420

info@gausling-gmbh.de

 

Rolf Lammers

Mitglied

02561 9385-0

r.lammers@ahauser.com

Dr. David Knollmann

Mitglied

02561 – 42660

david.knollmann@bgz.de

Josef Terhalle

Mitglied

02561 – 98230

terhalle@terhalle.de

Hubert Thesker

Mitglied

02561 – 9799840

info@dutec-kunststoff.de

Regionalvorstand Bocholt

Reinhard Nehls

Vorsitzender

02871 – 239390

r.nehls@caisley.de

 

André Nienhaus

Mitglied

02871 – 991180

a.nienhaus@nienhaus-rechtsanwaelte.de

Neno Pajic

Mitglied

02871 – 2182850

n.pajic@epdl.de

Karin Spaleck

Mitglied

02871 – 21340

info@spaleck.de

Frank Spiegelhoff

Mitglied

02871 – 234350

info@softwareproduktiv.de

Paul-Bernhard Weiß

Mitglied

02871 – 21190

pb.weiss@bswp.de

Jürgen Willing

Mitglied

02871 – 25200

j.willing@tekloth.de

Regionalvorstand Borken

André Hüttemann

Vorsitzender

02861 808470

andre.huettemann@netgo.de

 

Sven Brüninghoff

Mitglied

02867 – 9739164

sbrueninghoff@brueninghoff.de

Annette Dirks

Mitglied

02861 – 936331

dirks@stadtwerke-borken.de

Udo Dübbers

Mitglied

02861 – 2486

duebbers@druckerei-lage.de

Ralf Tenbeck

Mitglied

02861 – 7038820

webmaster@moebel-kerkfeld.de

Christoph Vornholt

Mitglied

02862 – 90920

cv@landschaftsbau-vornholt.de

Thomas Lepping

Mitglied

02861 8252920

lepping@dimata.de

Regionalvorstand Coesfeld

Heiner Schwaaf

Vorsitzender

02541 – 91501

hschwaaf@freckmann-und-partner.de

Annette Dirks

Mitglied

02861 – 936331

dirks@stadtwerke-borken.de

Regionalvorstand Gronau

Thomas Hoffmann

VorsitzenderMitglied

02562 – 1879370

TH@hodro.de

Ingo Hoff

Mitglied

02562 – 7050

ingo.hoff@hoffundpartner.de

Dr. Chris Breuer

Mitglied

02562 – 711121

Chris.Breuer@urenco.com

Regionalvorstand Stadtlohn/Vreden

André Haake

Vorsitzender

02564 – 39650

a.haake@haake-technik.com

Wera Tenbrock

Mitglied

02563 – 93960

w.tenbrock@ra-kohlschein.de

Jan-Peter Grewing

Mitglied

02563 93730

grewing@moebel-steinbach.de