Der Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

Paul-Bernhard Weiß

1. Vorsitzender (Geschäftsführender Vorstand)

02871 – 21190

pb.weiss@bswp.de

Ingo Hoff

2. Vorsitzender (Geschäftsführender Vorstand)

02562 – 7050

ingo.hoff@hoffundpartner.de

Vorstand

André Haake

Regionalvorstand Stadtlohn | Vreden | Südlohn (Vorsitzender)

02564 – 39650

a.haake@haake-technik.com

Reinhard Nehls

Regionalvorstand Bocholt (Vorsitzender)

02871 – 239390

r.nehls@caisley.de

Benedikt Kisner

Regionalvorstand Borken (Vorsitzender)

02861 – 808470

b.kisner@netgo.de

Heiner Schwaaf

Regionalvorstand Coesfeld (Vorsitzender)

02541 – 91501

hschwaaf@freckmann-und-partner.de

Gerd Althoff

Regionalvorstand Ahaus (Vorsitzender)

02561 – 3628

rent@althoff-av.de

Ingo Hoff

Regionalvorstand Gronau (Vorsitzender)

02562 – 7050

ingo.hoff@hoffundpartner.de

Regionalvorstand Ahaus

Gerhard Althoff

Vorsitzender

02561 – 3628

rent@althoff-av.de

Patrick Bröckers

Mitglied

02555 – 9285222

p.broeckers@opwoco.com

Ludger Gausling

Mitglied

02568 – 93420

info@gausling-gmbh.de

 

Rolf Lammers

Mitglied

02561 – 961781

r.lammers@ahauser.com

Burghard Rosen

Mitglied

02561 – 42637

burghard.rosen@bgz.de

Josef Terhalle

Mitglied

02561 – 98230

terhalle@terhalle.de

Hubert Thesker

Mitglied

02561 – 9799840

info@dutec-kunststoff.de

Regionalvorstand Bocholt

Reinhard Nehls

Vorsitzender

02871 – 239390

r.nehls@caisley.de

 

Andreas Ahler

Mitglied

02871 – 21340

a.ahler@spaleck.de

André Hüttemann

Mitglied

02871 – 23688710

andre.huettemann@contenit.de

Patricia Müller

Mitglied

02871 – 95020

info@valk.de

Friedrich Müller

Mitglied

02871 – 95020

friedrich.mueller@valk.de

André Nienhaus

Mitglied

02871 – 991180

a.nienhaus@nienhaus-rechtsanwaelte.de

Neno Pajic

Mitglied

02871 – 2182850

n.pajic@epdl.de

Gisela Pieron

Mitglied

02871 – 21210

g.pieron@pieron.de

Karin Spaleck

Mitglied

02871 – 21340

info@spaleck.de

Frank Spiegelhoff

Mitglied

02871 – 234350

info@softwareproduktiv.de

Paul-Bernhard Weiß

Mitglied

02871 – 21190

pb.weiss@bswp.de

Jürgen Willing

Mitglied

02871 – 25200

j.willing@tekloth.de

Regionalvorstand Borken

Benedikt Kisner

Vorsitzender

02861 – 808470

b.kisner@netgo.de

Sven Brüninghoff

Mitglied

02867 – 9739164

sbrueninghoff@brueninghoff.de

Annette Dirks

Mitglied

02861 – 936331

dirks@stadtwerke-borken.de

Udo Dübbers

Mitglied

02861 – 2486

duebbers@druckerei-lage.de

Ralf Tenbeck

Mitglied

02861 – 7038820

webmaster@moebel-kerkfeld.de

Christoph Vornholt

Mitglied

02862 – 90920

cv@galabau-vornholt.de

Regionalvorstand Coesfeld

Heiner Schwaaf

Vorsitzender

02541 – 91501

hschwaaf@freckmann-und-partner.de

Annette Dirks

Mitglied

02861 – 936331

dirks@stadtwerke-borken.de

Regionalvorstand Gronau

Ingo Hoff

Vorsitzender

02562 – 7050

ingo.hoff@hoffundpartner.de

Dr. Chris Breuer

Mitglied

02562 – 711121

Chris.Breuer@urenco.com

Thomas Hoffmann

Mitglied

02562 – 1879370

TH@hodro.de

Ira von Borczyskowski

Mitglied

02562 – 81980

info@chance-gronau.de

Regionalvorstand Stadtlohn/Vreden

André Haake

Vorsitzender

02564 – 39650

a.haake@haake-technik.com