Burghard Rosen

Vorsitz

02561 42637

burghard.rosen@gns.de

Kurzportrait

BZA Brennelement-Zwischenlager Ahaus GmbH

Ammeln 59

48683 Ahaus

Kurzportrait

Patrick Bröckers

Mitglied (Ahaus)

0 25 41 – 8465641

p.broeckers@opwoco.de

Kurzportrait

opwoco GmbH

Kurzportrait

Ludger Gausling

Mitglied (Ahaus)

0 25 68 – 93 420

info@gausling-gmbh.de

Kurzportrait

Gausling GmbH & Co. KG

Heek

Kurzportrait

Andreas H. Groten

Mitglied (Ahaus)

0 25 61 – 42 40

andreas.h.groten@orbis-werk.de

Kurzportrait

ORBIS-Will GmbH + Co. KG

Ahaus

Kurzportrait

Rolf Lammers

Mitglied (Ahaus)

0 25 61 – 96 17 81

r.lammers@ahauser.com

Kurzportrait

Ahauser Gummiwalzen Lammers GmbH & Co. KG

Geschäftsführer

Heisenbergstrasse 8

48683 Ahaus

Fax: 0 25 61 - 93 85 500

Kurzportrait

Rolf Lammers ist Industriekaufmann und seit 1993 selbständig.

Josef Terhalle

Mitglied (Ahaus)

0 25 61 – 98 23 0

terhalle@terhalle.de

Kurzportrait

Terhalle GmbH, Ahaus-Ottenstein

Ahaus-Ottenstein

Kurzportrait

Reinhard Nehls

Vorsitz

0 28 71 – 23 93 90

r.nehls@caisley.de

Kurzportrait

Caisley International GmbH

Harderhook 31

46395 Bocholt

Fax: 0 28 71 – 23 93 95 0

Kurzportrait

Andreas Ahler

Mitglied (Bocholt)

0 28 71 – 2 13 40

a.ahler@spaleck.de

Kurzportrait

Spaleck GmbH

Bocholt

Kurzportrait

Carsten Heumer

Mitglied (Bocholt)

02852 96400

Carsten.heumer@setex.de

Kurzportrait

Setex Textil GmbH Hamminkeln

Geschäftsführung

Frankenstraße 15

46499 Hamminkeln-Dingden

Kurzportrait

André Hüttemann

Mitglied (Bocholt)

0 28 71 – 23688710

andre.huettemann@contenit.de

Kurzportrait

CONTENiT GmbH

Bocholt

Kurzportrait

Friedrich Müller

Mitglied (Bocholt)

0 28 71 – 9 50 20

friedrich.mueller@valk.de

Kurzportrait

BÜRO VALK GmbH

Bocholt

Kurzportrait

André Nienhaus

Mitglied (Bocholt)

0 28 71 – 99 11 80

a.nienhaus@nienhaus-rechtsanwaelte.de

Kurzportrait

Nienhaus Anwaltskanzlei

Bocholt

Kurzportrait

Neno Pajic

Mitglied (Bocholt)

0 28 71 – 21 82 850

n.pajic@epdl.de

Kurzportrait

Euregio Personaldienstleistungen GmbH

Bocholt

Kurzportrait

Gisela Pieron

Mitglied (Bocholt)

0 28 71 – 2 12 10

g.pieron@pieron.de

Kurzportrait

Pieron GmbH

Bocholt

Kurzportrait

Paul-Bernhard Weiß

1. Vorsitzender (Geschäftsführender Vorstand)

02871 2119-0

bocholt@nexia.de

Kurzportrait

Büdding und Weiss

Bismarckstraße 12

46397 Bocholt

Kurzportrait

Selbständiger Wirtschaftsprüfer und Steuerberater in Bocholt. Seit 2014 in Sozietät mit Dipl.-Kfm. Felix Büdding, Wirtschaftsprüfer und Steuerberater, außerdem Geschäftsführer der NEXIA Deutschland GmbH

Jürgen Willing

Mitglied (Bocholt)

0 28 71 – 2 52 00

j.willing@tekloth.de

Kurzportrait

Tekloth GmbH

Bocholt

Kurzportrait

Benedikt Kisner

Vorsitz

0 28 61 – 80 84 70

b.kisner@netgo.de

Kurzportrait

Netgo GmbH

Landwehr 105

46325 Borken

Fax: 0 28 61 - 80 8479 9

Kurzportrait

Sven Brüninghoff

Mitglied (Borken)

0 28 67 – 97 39 16 4

sbrueninghoff@brueninghoff.de

Kurzportrait

Brüninghoff GmbH & Co. KG

Kurzportrait

Annette Dirks

Mitglied (Borken & Coesfeld)

02861 936-331

dirks@stadtwerke-borken.de

Kurzportrait

Stadtwerke Borken

Bereichsleiterin

Ostlandstraße 9

46325 Borken

Kurzportrait

Udo Dübbers

Mitglied (Borken)

02861 - 2486

duebbers@druckerei-lage.de

Kurzportrait

Druckerei Lage GmbH

Hohe Oststraße 65

46325 Borken

Kurzportrait

Ralf Tenbeck

Mitglied (Borken)

02861-70 388 20

webmaster@moebel-kerkfeld.de

Kurzportrait

Möbel Kerkfeld GmbH

Kurzportrait

Christoph Vornholt

Mitglied (Borken)

02862 - 90920

cv@galabau-vornholt.de

Kurzportrait

Garten- und Landschaftsbau Vornholt GmbH

Burdarper Weg 21

46325 Borken

Kurzportrait

Heiner Schwaaf

Vorsitz

0 25 41 – 9 15 01

hschwaaf@freckmann-und-partner.de

Kurzportrait

Freckmann & Partner

Dülmener Straße 92

48653 Coesfeld

Fax: 0 25 41 – 91 51 00

Kurzportrait

Seit 1992 in eigener Sozietät in Coesfeld und Dülmen selbständig. Schwerpunkte sind Wirtschaftsprüfung und Steuerberatung, betriebswirtschaftliche Unternehmensberatung, steuerliche Gestaltungsberatung sowie kommunales Finanzmanagement

Annette Dirks

Mitglied (Borken & Coesfeld)

02861 936-331

dirks@stadtwerke-borken.de

Kurzportrait

Stadtwerke Borken

Bereichsleiterin

Ostlandstraße 9

46325 Borken

Kurzportrait

Jürgen Schmitz

Mitglied (Coesfeld)

0 25 42 – 98833

info@studio-s.com

Kurzportrait

Studio S Firmproduktion GmbH

Kurzportrait

Ingo Hoff

2. Vorsitzender (Geschäftsführender Vorstand)

0 25 62 – 70 50

ingo.hoff@hoffundpartner.de

Kurzportrait

Industriebau HOFF und Partner GmbH

Bahnhofstraße 36

48599 Gronau

Fax: 0 25 62 – 70 55 0

Kurzportrait

Im Jahre 2005 in das Familienunternehmen Unternehmen eingestiegen. Inzwischen geschäftsführender Gesellschafter.

André Haake

Vorsitz (Vreden)

0 25 64 – 3 96 50

a.haake@haake-technik.com

Kurzportrait

Haake Technik GmbH

Kurzportrait

Hubert Thesker

Mitglied (Stadtlohn)

0 25 63 – 91 00

hubert.thesker@tenbrink.de

Kurzportrait

Tenbrink Ladeneinrichtungen GmbH

Kurzportrait